Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов Бабушкинская

Ремонт бамперов в Твери

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Твери. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Тверь

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Тверь, Волоколамское ш., 51
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (962) 246-37-95.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов Бабушкинская

Печать
26.01.2016 09:03

По долгу работы, мне очень много приходится ездить на автомобиле. И как у любого владельца транспортного средства, который ездит по трассе, на передней части авто образовываются сколы и выбоины, из-за мелких камешков летящих из под колес впередиидущего автомобиля.

Все хотел отремонтировать, привести в порядок машину, но времени не хватало, к тому же пришлось бы оставить транспорт на время восстановления

И вот на днях, благодаря погодным условиям, я попал в дорожно-транспортное происшествие. Машина не сильно пострадала, но бампер принял на себя весь удар. Старый знакомый посоветовал обратиться мне в ремонт бамперов Бабушкинская, мол там работают отличные ребята, посоветуют как лучше сделать, сам там пару раз бывал.

Делать нечего, утром сажусь и еду на Бабушкинская в ремонт бамперов, предварительно позвонив им. По телефону я описал ребятам ситуацию в которую попал, а так же марку и модель авто. К моему приезду меня уже ждали, мастер сразу принял автомобиль и стал им заниматься. Больше всего мне понравилось в ремонте бамперов Бабушкинская, что твоей проблемой занимаются сразу, не откладывая в долгий ящик, как это делают другие.

Сняв поврежденный бампер, меня уверили что новый покупать не надо, его аккуратно спаяли, зачистили, покрасили и отполировали. По окончанию он выглядел как новенький, не было ни единого намека на аварию или сколы. Тут же мне поставили его на место. Я очень доволен сервисом и подходом к решению проблем в ремонте бамперов Бабушкинская, там работают отличные специалисты, которые в короткие сроки окажут вам помощь.

Позже общался с друзьями, рассказал им о моем приключении и оказалось, что многие из них тоже обслуживались у них, ведь никто не застрахован от повреждений. Так что если у вас возникли подобные проблемы, не раздумывайте, заезжайте на Бабушкинская ремонт бамперов и вы не пожалеете.